Юлия Мишустина

Что можно сделать вкусненького, на скорую руку?

Чтобы можно было взять в лес или на реку, оригинальное.

Яна

блины с сыром и зеленым луком

Наталия Паршикова

Различные рулетики в лаваше...

Ек
Екатерина

сахорник

Жа
Жаннета

купи сникерс, быстро и вкусно

Гюляр Гейдарли

Для любителей баклажанов:
Нарезать баклажаны полукольцами, толщиной 3-5 мм, немного посолить, потушить под крышкой без масла (или совсем капельку) минут 15, выложить на тарелочку, а сверху, как на подушку, положить глазунью.

Алена Миронова

КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕНЫЙ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ.
Подсолнечное масло налить в
сковороду и сильно разогреть. Положить очищенный, промытый и обсушенный
картофель (крупные клубни разрезать на 2-3 части) , жарить до
золотистого цвета. Во время жарки приготовить чесночный соус для
поливки: чеснок растереть с солью, добавить подсолнечное масло и
перемешать. Жареный картофель вынуть шумовкой, посолить и полить соусом.

10 шт. картофеля, 5 ст. ложек масла, 6 долек чеснока.

Дереник Ягутян

Обед в фольге

Ингредиенты:

Куриный окорочек

Картофель

Помидор

Лук репчатый

Чернослив

Грецкие орехи

Чеснок

Зелень

Специи

Фольга

Приготовление:

На фольгу уложить:

порезанный картофель

лук репчатый порезанный кольцами

рубленный куриный окорочок

чеснок (мелкие кусочки)

чернослив (мелкие кусочки)

измельченные грецкие орехи

помидоры кружочками

посолить, поперчить

Фольгу завернуть

Поставить в духовку (температура 200-220 гр)

примерно на 1,5 часа

Или поставить на угли костра.. .

Ну, и как же без вареной кукурузы!))

Рамиль

потуши куриное филе с грибами и сметаной и быстро и полезно

Евгений

оладья

Елена Доценко

приветик! хочу с вами поделится салатом быстрым ИЗ КАБАЧКОВ итак 3 кг кабачков, ( СЫРЫХ) т. е свежих, пол кило моркови сырой, пол кило лука репка, 1 ст сахара, 3 ст л. соли, пол стакана уксуса 9 % 1 ст, раст масла, пол пачки приправы ОСТРОЙ для корейской моркови И пол пачки для не ОСТРОЙ моркови, НАТЕРЕТЬ ВСЕ НА СПЕЦ на корейской ТЕРКЕ : ,кабачок, морковь, лук полукольцами, добавить сахар, соль, уксусус и приправы, перемешать сложить в банку 3 х литровую ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ выход примерно 3 х литровая банка! все ум отьешь как же вкусно ( подумаешь что там присутствует капуста и корейская морковь ) готовьте попробуйте мужчины будут довольны!

Дима Маркелов

В лесу сосиски хорошо идут. Еще хорошо натереть сыр (лучше твердый, типа пармезана) , добавить чеснока и майонеза, намазать на бородинский хлеб ( в идеале слегка обжаренный, но можно взять и свежий) . Такие бутеры улетают в 5 минут:)