Анастасия Ермакова

Как правильно внести изменение в трудовой книжке, если порядковый номер (исправлен, обведен ручкой) под сомнением?

Порядок исправлений простой: признаем запись недействительной и делаем новую запись. Но при признании записи недействительной мы ссылаемся на ее порядковый номер, который в моем случае исправлен и не может являться легитимным!

Ирина Климова

Иногда проще сделать дубликат или завести новую.

Марина Стененкова

Запись за номером считать недействительной, а потом под новым номером написать как положено. Не усложняйте ситуацию.