Алёнка Angel

сколько нужно на 2 литра солить помидоры, сколько нужно ложить сахара и соли

Александр Фоменко

около 1ст. л того и другого.

Юлия

Посмотрите рецепты на кулинарных сайтах.

Valera Volodin

1ст ложку

Алексей Новиков

Ложут в штаны, а для соленых помидоров нужно 2 ст л соли на 1 л воды. Если Вы маринуете, т. е. с уксусом, то на 1 л маринада кладется 2 ст л сахара (или больше, это по вкусу) + 1 ст л соли.

Елена Тюлина

ЛОЖИТЬ запрещено!!!!

Олег Слуцкий

На 1, 5 литра воды 2 столовых ложки соли без верха и 3 столовых ложки сахара без верха. Хватает на 1 трехлитровую банку. ,