Алёна Байлова

Сколько на 3-литр. банку помидор вы ложите соли и сахара ?

Николай Боронин

1 столовую ложку соли, 1 столовую ложку сахара, 3 ложки уксуса

Мария Козлова

На 3 л воды, 2 ст. л. соли и 3 ст. л. сахара Консервированные помидоры рецепт на зиму.
На трехлитровую банку помидоров уходит 1,5 л. рассола.

Екатерина

Я не ЛОЖУ ( аж блевать тянет) . я КЛАДУ на 1 литр воды по 1 стол. ложке

Азер Халилов

У вас фамилия такая, что это я у вас спрашивать сколько соли класть.
Есть люблю готовить не умею

Алексей Шивыдкин

я ложу 6 сахара и 9 соли и получается очень вкусно

Елена Заморина

7 ст. л сахара и 3 ст. л сили!

Светлана Лебедева

1 ст. ложка соли, 5 ст. ложек сахара, 1 чайная ложка уксуса.
в воде прокипятить укроп и листья смородины.

Рустам М

1 столовую с небольшой горкой соли и 2 столовые ложки сахара и 80 грам уксуса 9%. ООООчень вкусно!!!! Приятного аппетита!! ! Кстати этот же рецепт и для огурцов. Только в помидоры кладу сладкий перец.

Андрей Михоленко

2столовые ложки соли, 4-6стол. ложки сахарного песка, 2 таблетки аспирина, Двухкратная заливка. В трехлитровую банку с помидорами входит 1,5литра воды, аспирин ложить, когда заливаете второй раз прямо в банку 2таблетки. Постоянно так консервирую и всем нравится!

Дмитрий Сизанов

По вкусу. Кипит рассол, а вы пробуете. Если не соленый-еще добавьте. Но лучше заливать помидоры томатным соком. Перекрутить помидоры, добавить воды, сахар и соль по вкусу, покипятить 20 минут. Первый раз помидоры залить кипятком, потом слить и залить томатным соком. Закатать.

Бек Хамирзаев

2 соли и 8 сахара столовых... всем нравиться