Марат Токушев

Посоветуйте нормальный отель в Египте, примерно 50 тр на 2-х, первый раз едем в эту страну

Летим из Москвы в 18-20 октября на 10-14 дней
Молодая парочка

Чтоб не стухнуть за 10 дней валясь на пляже (диско, бары, эксурсии, аква-парки)

1-2 линия

галка Мудрец Мадам, прежде чем писать коменты в такой форме, вы бы хоть свое правописание проверили, ))Если не знаешь что посоветовать, тогда помолчи. другие люди дельные советы дают!

Конечно не думала я что Египет будет такой дорогой!!! не понимаю людей которые за 80-100 тр платят за отдых, еще незвестно какой!!! куда попадешь, Европа с этим даже не сравниться, просто хотелось дешево позагорать и покупаться.))

Александр Николаев

Шарм, район наама бей. Масса вариантов.
Или же Хургада, Сал Хашиш, к примеру.

Иван Марков

Вам для информации: на Красное море летят, чтоб не валяться на пляже и тухнуть, выражаясь вашей терминологией, а ПЛАВАТЬ, ДАЙВЕРИТЬ И СНОРКАТЬ. Как только ваша тушка, наконец, соизволит оказаться в море, а глаза, опять же СМОГУТ ОТКРЫТЬСЯ после дискотек и баров, и вы увидите красоту подводного мира- таких вопросов больше не возникнет. Если вам тусоваться и нажраться, то берете 2-ю, 3-ю или 23-ю линию в любом районе (они самые дешевые) , и квасите у баров и бассейнов.

Дмитрий

на 10-14 дней 50т. р мало. Конечно можно купить и за эти деньги путёвку, но боюсь отдыхом будете разочарованы. вот 80 рублей, в корне меняет дело.

Алексей Макаров

Отправил вам некоторые варианты на почту

Xurshid Tursunov

Берите отель Сигал в цетре и рядом бары дискотеки и эксурсии
горки в джангл парк

Anna Anna

мало денег

Наталья П

Dessole Nesco Waves 4*
Dessole Nesco Joyous 4*
Сеть Golden 5 City

Алексей

Исланд в Шарме-4,не пожалеете, он прямо на СОХО, а там и бары и музыка и все! По цене думаю уложитесь

Сергей Родин

Dana Beach Resort 5* (Хургада)
Dessole Titanic Aqua Park Resort 4* (Хургада)

Axinya Igorevna

Хотела посоветовать вам Дессоле Пирамису Сахл хашиш. Если успеете забронировать на 20 е хотя бы октября. отель уходит в стоп. разбирают быстро . особенно молодёжь ) уж очень весёлый отель !! Красивейший район, всё супер! ! Веселье круглосуточное! ! Молодёжь туда потом возвращается по много много раз! ! очень советую .Просто бешаный отель !! https://www.youtube.com/watch?v=eXa6vH0PWfw