Рустам Качинкин

Могут ли наложить административный арест за постоянное превышение скорости?

Оксана Фоминова

Вы хоть сами поняли, что спросили? Арест на что? На дом, на жену, на авто?

При повторном нарушении - лишение права управления транспортными средствами на срок три года.

Превышение установленного правилами дорожного движения скоростного
режима - это правонарушение, за которое предусмотрена административная
ответственность (п. 10.1 ПДД РФ; ст. 12.9 КоАП РФ).

Андрей Денисов

либо за неуплату штрафов.
либо сперва прав лишат, а потом уже за управление без прав

Prinzkosmos1 Astra

Многократно нарушал скоростной режим но в основном не намного. при поездках в Новосибирск из Красноярского края. Тогда штрафы были незначительные. Особенно много их привозил из Кемеровской области. Длинные проезды и монотонные по поселкам с ограничением до сорока. И там два поста ГАИ как правило было . Один проскочишь а потом рванешь а они тут как тут. 80 процентов штрафов приходили к нам домой. . И пристав как к себе домой ходил ко мне за деньгами. Так что деньги есть то можешь платить. Несколько лет не езжу и не знаю современную ситуацию.

Сергей

за повторное превышение скорости более чем на 60км/ч - лишение на год (если сфотографирует камера - штраф 5000)