Маргарита Борисова

Жуть!!! Хочется сладкого! (внутри)

Помогите разобраться! Раньше я была мягко сказать пышкой!!! Потом решила сесть на диету и с 66 сбросила 11 кг! Получилось удержать вес! Потом я решила подкачать мышцы! жирок на животе, ушки, ноги. Стала ходить в спорт зал! "20 минут кардио, ну и тяги в общем упражнение на все мышцы делаю! (хожу в зал через день) Очень нравится!!!) Только вот сладкого стало очень хотеться!! ПРЯМ ЖУТЬ! С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО! И СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! кАК ПИТАТЬСЯ ЧТО БЫ ЖИРОК УШЕЛ. А ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ МЫЩЦЫ! ПОЖАЛУЙСТА! 😉

Александр Конюшенко

организм лишился привычной дозы углеводов. попробуй заменить их спортивным питанием или морковкой.

Олег Симкин

кАК ПИТАТЬСЯ ЧТО БЫ ЖИРОК УШЕЛ. А ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ МЫЩЦЫ! ПОЖАЛУЙСТА! 😉
лол
Жиросжигатель тогда ставь, а после деку.!!!

Татьяна

Либо еда и радость от нее, либо красота и восхищение ею, определись

Лада Ангел Курбанова

Жуть хочется (сладкого) внутри!

Сархан Ализаде

ну если хочется поешь. но не переусердствуй