Аня

почему мешают в кучу тех, кто пьет раз в неделю и тех, кто пьет каждый день, смысл тогда сдерживаться?

все кого знаю, пьют несколько раз в неделю, а здесь все типа правильные такие. лживые.

про алкоголь. легкие напитки. не водку

нет проблемы. не сдерживалась. потом услышал, что мы-все алкаши. тогда смысл стремится к тому, чтобы пить раз в неделю, а не чаще? если всех в одну кучу мешают.

Виталий Котусов

Ну, если вы сдерживаетесь, то это уже проблема!

Нася С

Что то я не замечала, что всех в кучу мешали.

Александра Киселева

люди равняют всё под 1 копирку тупым так проще думать

Александр

тогда не сдерживайтесь, сначала раз в неделю. потом, раз в 3 дня, а потом каждый день.... вопрос времени

Оксана Машкова

а вы никого не слушайте, живите для себя и знайте своё

Влад Степанов

Слава — самое сильное возбуждающее средство.