Денис Краснослободцев

Какие выплаты полагаются вдове со стороны государства если у нее нет детей? д

наталья а в течении какого времени можно сделать?

и где это пособие можно получить?

Денис Буланцев

Пособие на погребение.
если работал, то по месту работы обращаться, со справкой формы 33 и документами, подтверждающими расходы на похороны, а также свидетельством о смерти. Если не работал и не был пенсионером - в соцзащиту, с этими же документами. если пенсионер - в ПФ.

Ил
Илья

Только пособие на погребение.

Ал
Александр

Пособие на погребение.

Надя R

пособие на погребение