Елена Бардина

Привезли с другого города кошке кота на вязку несколько часов назад. Кошка не принимает. Подробности внутри

Привезли с другого города кошке кота на вязку несколько часов назад на несколько дней. Наша кошечка не подпускает его, рычит, шипит, сказали что возможно он ей не понравился и придется искать другого кота. Хотя хозяин кота говорит что это нормально... Что правильнее?

Екатерина Асеева

Естественно, нормально! У меня кошка гуляет сама по себе. Так она не всякого кота к себе подпустит.

Сергей Масленников

во первых неизвестно какой день течки, во вторых, обычно кошку привозят к коту на территорию ну и конечно просто не понравился ей типчик.

Елена Кувшинова

На кошкиной территории может повязать только очень доминантный самец. Среднестатистический кот предпочтет не связываться с гневной дамой - секс сексом, а жизнь дороже))

Оксана

примет. ждите. у нас кот жил неделю.

Ирина Тихомирова

Вообще-то ошибка в том, что кошку привозят к коту, а не наоборот. Сейчас, несмотря на течку, кошка воспринимает кота как захватчика ее территории. Так и будете возить к ней одного за другим, все не подойдут)