Павел

стоит ли соглашаться на работу, если испытательный срок перелагают оформить не по тк, а по договору оказания услуг.

Это 100% вероятность, что оформлять вообще не будут, или попросят через 2 месяца (хотя я говорил, что согласен на проект) , или же перестраховка работодателя?

Юлия

Не стоит, сама оказалась в такой ситуации. Вам просто не заплатят.