G!
Gunner !!!

Обязательно ли заправлять футболку в штаны?

Вопрос про одежду для физкультуры. Наш учитель требует заправлять футболку в штаны/шорты, но я думаю, что это как-то неправильно.. . Прошлый учитель ничего не говорил, не надо было заправлять. Будет ли считаться правильным, если он мне поставит 2 за то, что я не заправлю футболку?

Наталья Тенькова

Да, есть стандартизация специальной одежды

Екатерина

"Заправлять футболку в штаны" - сразу вспомнился Андрюша из 33 квадратных метров.
Хотя что тут такого? Вон, футболисты тоже заправляют, и ничего. Выполните требование учителя и не создавайте напряженных отношений с начала учебного года.

Лилия Долматова

Твое право как тебе поступать, это рекомендательный характер, заставить тебя по-закону не вправе.

Оксана Абдулова

У нас тоже физрук заставлял всегда (яко бы по технике безопасности). Но, честно говоря, это не то что некрасиво, но даже не удобно. Поднимаешь руки вверх - превращаешься в Карлсона)))