Алексей Голованов

Подскажите что нужно кушать когда качаешься?

Подскажите что нужно кушать когда качаешься? мне 20 рост 178 вес 85 есть небольшой животик, я хочу именно накачаться а не похудеть, поподробней если возможно

Azamjon

творог, куриные грудки, протеин

Паша Колосов

варёное мясо

Алёнка Кузовкина

все и чаще 4-6 раз в день. ограничение по жирному только у эндоморфов

Ирина Семочкина

Ешь как обычно, ты же ешь суп, а там и мясо и каша и много нужных элементов для твоего организма, так же и со вторым.