Виталий Ремизов

муж работал на стройке без договора. Сделал свою работу, а сейчас не дают деньги. Как можно получить деньги без договора

Уже около 1 месяца не дают деньги за выполненную работу моему мужу. Он работал на стройке (положил плитку) каждый день обещали дать зарплату, а сейчас вообще не отвечают на звонки. Работодатель должен около 25 тыс. рублей. муж не заключал трудового договора. Скажите что можно сделать. Спасибо. Мой эл. адрес phluza@rambler.ru

Katerina

В налоговую накапать.

Дамира

Взорвать стройку; поджечь квартиру должника; грохнуть должника - ибо таким сволочам на Земле не место; обратиться к криминалу, который за определенный процент всё за вас сделают (вернут долг) . Правда - это всё не хорошие варианты для вас - погубите душу. Пойдите в церковь (мечеть) , помолитесь, чтоб должник вернул причитающееся, и может Бог (Аллах) вернёт вам???

Любовь

Неужели даже не поблагодарили за работу? Какое свинство!

Сергей

без договора ничего не докажете.. .
Все продумано, и вы не последние.
Договор подряда оформлять надо обязательно!!!

На
Настя

собраться коллективом, и пойти в милицию там написать заявление, но без договора я так понимаю он хотел получить зарплату в конверте, а это тоже наказуемо. пускай регистрируется как ЧП он ведь разбирается в ремонте и ходят по адресам сами

Данила

Как вариант обратиться в инспекцию по труду с жалобой, что данная организация принимает людей не оформляя должным образом.

Гу
Гуис

По голове дать арматурной или украсть со стройки что нибуть.... других вариантов нет, поскольку даже если обратиться в органы, то не чего не добьетесь, поскольку не было не договора, не чего.... смиритесь Вашего мужа просто кинули.

Нина

Ничего уже не сделать.

Анастасия

умнее быть в дальнейшем.