Виталий Галаганов

Гос. Служащий после основн. Раб. Работ В дет. Клубе котор. не имеет лицензию на пед. деят. Имеет ли он право там работать

Очень нужен грамотный ответ и ссылки на законы. Спасибо

Государственный служащий после основной работы работает в детском клубе преподает изо данный клуб не имеет лицензию на педагогическую деятельность. Может ли государственный служащий работать в детском клубе?

Валентинка

Очень нужен вопрос, составленный из слов, не требующих расшифровки, и исключающих двусмысленное толкование.

Алексей Носков

У вас что, лимит при работе на клаве? Может нормально напишите?