Анна Дмитриева

Мат капитал и Развивающий центр

Прочла что оплатить можно мат капиталом если организация прошла гос аккредитацию. Как узнать куда отдать? На сайтах смотрю не где же нет такой информации!!

Сергей Усаньков

Аккредитация означает право организации выдавать документ об образовании. Школа, колледж, училище, институт, академия, университет и некоторые другие обязательно выдают документ государственного образца. Центры типа учебные, курсы кройки и шитья, клубы цветоводов такого права не имеют, и учиться за счет средств маткапитала там не получится.