Елизавета Боня

Объясните пожалуйста смысл пословицы, заранее спасибо: * 1.Книга - маленькое окошко, а через него весь мир видно.

Срочно если можно по подробнее смысл пословицы объяснить)

Антон

Книга - это знание, путь к просвещению бла бла. Чего тут объяснять?)))

Александр

Ну типо благодаря книге можно узнать много нового, о чём всегда твердят писатели и учителя.

Сергей Бабыкин

благодаря книге можно узнать много нового, о чём всегда твердят писатели и учителя.

Юра Ракитин

Ну типо благодаря книге можно узнать много нового, о чём всегда твердят писатели и учителя.