Елена

СДЕЛАЛ РЕМОНТ В ВАННЕ. Использовал фасадную штукатурку видимо к таким нагрузкам она не готова. Что делать ?

Игорь Владимиров

Вентиляцию надо делать принудительную - от того что её нет и грибок завёлся

Александр Мелехин

эт не штукатурка эт грибок

Наталья Хвостова

разковыряй швы шпателем ( аккуратно) обработай анти грибком, затри Нормальной затиркой ([хотябы церезитом- цвет любой).. . есть средство для обработки швов - по верх затирки ( не помню марку- ну типо пропитки)