Toshka

Подадут ли Iphone за 24К ребенку 14 лет без паспорта если идти"?

Анастасия Ермакова

Если покупать в магазине или в скупке, то не продадут
Для того чтобы покупать такие вещи как: телефон, сим-карта и тому подобные вещи нужно быть совершеннолетним/ей, иначе никак)

Виктор Куликов

не поДадут!! ! Даже в храме!! !
Нужен паспорт и все тут!!!

Ириша Суровцева

Для того чтобы тебе купить айфон тебе должно быть 18+, паспорт с собой, деньги)

Фр
Фрррррррррр

МОЙ ДРУГ!! ! купи ЛУЧШЕ САМСУНГ, Я НЕ ФАНАТ АНДРОЙДА, НО У АЙФОШИ УРОВЕНЬ ИЗЛУЧЕНИЯ ВЫШЕ ЧЕМ У САМСУНГА!! ! ПОДУМАЙ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!! ! ПОДУМАЙ ЕЩЁ РАЗ!!!

Kamila

покупая с сим картой нужен. а для покупки р/т нет. ни разу не просили (первый телефон купил в 17 лет )