Са
Савченко

друзья помогите разобраться с вопросом жилья

всегда снимали квартиры у хозяев, сейчас ищем новую и столкнулись с агенствами цена на квартиры ниже но нужно сначала оплатить агенству деньги за работу и только потом они скажут адрес, как бы поступили вы, может кто сталкивался с такой ситуацией помогите

Галина Кочуева

Навести справки сначала надо об этом агенстве, не самозванцы ли... Влипнете, где виноватых будете искать?

Гульнара Хабирова

Никогда не связывайтесь ни с какими агенствами, это просто посредники, а зачастую и мошенники, ищите настоящих хозяев квартиры и договаривайтесь только лично с ними!

Альберт Ломанов

развод! обычно ты приходишь с агентом к хозяину, когда договорился с хозяином - платишь ему и сразу же агенту!

Наташа Румянцева

Если вам предлагают сначала заплатить, а потом варианты квартир (берут из газет) это кидок. Нормальные агенты, везут вас на квартиру, и если вы заключаете договор, то платите деньги обоим.