Ев
Евгений

Поскажите.. . Почему сигнализатор зарядки АКБ начинает гаснуть на средних оборотах (Ланос)?

Ал
Алсу

щетки или якорь кончаются

Ольга Бурочкина

Если горит сигнализатор зарядки АКБ - это означает плохой заряд от генератора, или его отсутствие. При повышенных оборотах генератор начинает вырабатывать нормальное питание и лампа гаснет. Проверьте натяжку ремня генератора, либо его реле-регулятор

Елена Бодрова

регулятор напряжения, наверно ЗЫ проверте заряд АКБ мультиметром (тестер)