Ксюша Андреева

подскажите пожалуйста... вопрос связан с ипотекой

нам одобрили кредит в 710 тыс . этих денег на дом не хватит. в банке нам посоветовали взять еще одного человека так называемого заемщика (кредит будет оформлен на нас и он будет 1) но таких людей, родственников у нас нет. посоветуйте что делать? есть ли такие компании которые выступают созаемщиками?

Айгуль Яркиева

Участие в программе социальная ипотека.
Для того, чтобы принять участие в программе социальная ипотека, необходимо обратиться в органы местного самоуправления. Реализация программы социальная ипотека сильно зависит от местных органов самоуправления, поскольку именно им отдано право решать многие вопросы.

Рустам Курбанов

можно взять кредит в другом банке еще просто

Ирина Панкова

Да приведите Вы хоть толпу. там есть метода расчетов, и отталкивается она от определенной суммы которая должна оставаться на жизнь. отдавать то как? ипотека ведь мероприятие не на год.