Arkadi Beridze

Мне вот 13 лет, я не хочу дома сидеть. Куда по вашему мнению мне можно записаться? Только чтобы не очень дорого

пожалуйста без приколов

Я девочка) и без всякой фигни)

Наталья Стадлер

Куда пойти, куда податься...

Александр Горбачев

модели самолетов делай

Марина Колотушкина

спортсекции - в бассейн, на боевые искусства, на бальные танцы

Ринат

В библиотеку. . бесплатно..

Николай Фролов

Танцевальные кружки, легкая атлетика, вообще бесплатный вариант прогулки пробежки по паркам скверам, всевозможные выставки та же библиотека развивайся.

Галина

купи ролики и гоняй--полезно (осторожно только)

Ирина Солошенко

в своем рай-не при муниципалиитетах может

Юлия Дмитриева

у нас в шк лёгкая атлетика бесплатно

Радик Нагимов

Начинай йогой заниматься. Очень полезно. Потом до старости будешь себя чувствовать хорошо и очерь молодо выглядеть. Глянь ролики в ютубе. И люди там на йоге интересные собираются.

Юлия

В этом возрасте хорошо начинать осваивать игру на гитаре.

Djanuska Lapuska

Гитара)

Артур

Все зависит от того, что тебе нравится. И где ты живешь, ведь если ты захочешь заниматься, например, конным спортом, а в твоем городе нет ипподрома, то это будет проблематично. А так, советую кемпинг, социальные танцы, йога, велопрогулки.. . Да хоть вышивка крестиком, но это занятие длмашнее

Ев
Евгений

Теннис, конный спорт, танцы. Адреса секций по Москве: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]