Андрей Бычков

За сколько по времени (самое быстрое) можно сделать загранпаспорт (мне 13)?

Денис Кощиенко

Не важно сколько лет - для всех одинаковая скорость. 1 месяц в среднем.

Олег Тутаров

Детские как правило быстро делаются, там проверки не нужны - недели две максимум. За деньги быстрее - самое быстрое три рабочих дня, но по цене звездолета.

Cвета Гурова

Так тебе дней за 10 сделают

Витал

За 1 день самое быстрое. Ну и цена за это хорошая.

Александр Королев

в 13 лет ...
не вы, а ваши родители должны писать заявление на загранпаспорт
детям до 14 лет, обычно, паспорт делают 2-3 недели, тк проверять особо нечего