Андрей Сербин

стану я директором банка? Любопытный

Ирина Панкова

лол
Меть в президенты!

Алена

Да ща как попрет и хазяином станете

Натали

Да, только трехлитрового.

Ольга Брагина

Нет конечно, поскольку такой должности просто нет! Есть Председатель правления банка и т. д.
Если любопытно, то учите мат. часть и может быть у Вас это получится, но не дайтесь, что это "синекура".
Всё в Ваших руках!

Igor Zinevich

Могу глянуть. Рублей на 6-сот потянет. Ок ?

Ольга Панагуца

зависит от вашего образования стажа работы в банковской сфере и на руководящих должностях, ну и от везения, такие вакансии по моему на дороге не валяются