Iroda

Как поймать кошку?? ? Залазит в дом ко мне, как поймать заразу?? Заходит через окно на кухне и в зал идет. Там попугаи.

Екатерина Шукаева

Сетку на окно натянуть ...

Ян Иванов

Может закрыть окно в кухне)

Евгений Сергеевич

Придется ее одомашить. Вряд ли она ходит на попугаев охотиться, иначе б уже съела, клетка для них не преграда, скорее всего ей у Вас просто нравиться. Прикормите, приручите, а там видно будет.

Ольга Кулаева

у меня на веранде голуби живут у меня кот на них никого внимания не обращает

Настенька

Зачем ловить? Проще не пускать. Повесить на форточку колокольчик. Как зазвенело, сразу - на кухню и берите ее тепленькую, пока в зал не прошла ))

Илья Кирьянов

на окне натянуть проволочки и в 220 воткнуть, трупик потом на помойку

Ирина Лазарева

пневматику купите