Кореянка

Допустимо ли очень дорого одеваться, если кто-то голодает?

Александра Лях

А почему нет? Хоть одну причину назовите.

Марина Юдина

Допустимо же жить, когда кто-то умирает.

Юрий Царенков

Недопустимо выбрасывать кучу еды когда кто то голодает. Одежда то тут при чем?

Роман Шлыков

делай то, что нравится

Ольга Осютина

ну если поменяв одежду вы решите проблему голода...

Ви
Виталий

Допустимо, ведь у людей разный достаток! Но можно если очень много денег и купить кому-то еду, если это не враг

Александр Вяткин

кто сказал что жизнь справедливая штука?
если совестно- перечисли на благо голодающим стоимость одного платья дорогого. не совестно- поступай как хочешь

Эдуард Жульков

Не в коем разе)) ) Мы всегда в столовой объясняем самому больше всех набравшему товарищу, что его обедом, дети в деревне мбанго-суи - могли бы втроем неделю питаться.

Игорь Мазурин

Это характерная черта внезапно разбогатевших русских свиней. Как в в романе "Угрюм-река": старателю, нашедшему большущий золотой самотородок, только и хватало ума пропить найденное в кабаке и купить самую дорогую материю на портянки-парчу, для выебо... у.

Андрей Козловцев

А ты при коммунизме живешь? У нас капитализм. Кто - то голодает, кто - то с жиру бесится.

Ирина Мишина

Допустимо ли голодать, когда хочешь дорого одеваться!?

Марина Михалькова

прикольный вопрос.. . я просто представила себе - сижу, бл. . жрать нечего (и такое бывает) , вдруг звонок на тел - Наташ, я вот решила платье дорогое купить, или не надо? ну я кНешНА - ты чЁ, с ума сошла, я тут голодаю!

Санчелидзе Похеридзе

Если сам (а) зарабатываешь на дорогую одежду, а не обворовываешь людей. не задерживаешь зарплату, прокручивая ее и получая дивидиденды (как финансовый директор одного НИИ, даже в глаз получил за это) , то нормально