Ahmed Ahmed

Как много известно вам дам, вышедших замуж в первый раз в возрасте около 30 лет?

Владимир Белов

Ну например Елена Дементьева за Максима Афиногенова.
В том смысле что те кто посвящает себя работе в принципе так и выходят первый раз.

Альбина Мухаметшина

Достаточно много. У нас на работе и такие есть, которые в 35 ни разу невыходили. Уж куда лучше, чем я в 19.

Лилит Мовсесян

Вам дам, вам не дам. Мадам, вы определитесь:)

Андрей Сергеев

Много, умные девушки-образование, работа, поездили везде -поотдыхали, сейчас замужем.

Владимир Романов

среди моих знакомых все выскочили рано!!!

Яковлев Дмитрий

есть и такие - и детей еще нарожали .. и все у них ОК.. . Порой задумываюсь может так и надо, а то в 20 лет.. и замужем... а к 40 уж - зачем это надо было...