Ириска Сладенькая

На упаковке "Живые конфеты" написано "Без сахара! ", но в составе находится патока. .

Фа
Фарид

нет там сахара. патока - побочный продукт при производстве сахара и крахмала. в ней глюкоза есть

Ирина

Не открывайте, а то они разбегутся.

Дмитрий Черных

а вы вообще не сладкие мечтали?

Алекс

не годятся, тоже на них поглядывала, ничего "живого" там нет. Найдите книгу "42 рецепта сладостей без сахара и искусственных сахарозаменителей"