Аня Сиделева

Это нормальный юмор?

Я последнее время сижу дома, нигде меня не видно. Друг позвонил и
говорит-а ты куда пропал? я уже думал ты умер уже.... это нормальный
юмор? или это черный юмор и такое не каждому понравится?

Роман Чеберя

Видимо твое последнее время продлилось очень долго ))

Sofia Kulnichenko

это сарказм, просто появляйся в обществе почаще, чтоб друзья не теряли тебя

Эльмира Баева

Это нормальный юмор, если запил, то налей другу.

Юрий Ледяев

на юмор не похоже

Ан
Анна

Это он "ляпнул" - не принимай близко к сердцу, иначе придется во цвете лет от инфаркта загнуться.

Диловар Шарипов

нормальный юмор. приятель тоже чё-то как уехал в отпуск - так всё не заходит свои цветы забрать что на полив оставил. вот тоже думаю умер наверно.

Клара Мамашева

Просто неудачная попытка пошутить.

Машенька Воронюк

А я думал ты умер уже. 🙂