Максим Захаров

После подачи на меня заявления в полицию о нападении через какой промежуток времени вызовут для дачи показаний?

Макс Рухманов

Закон отводит на это трое суток, исчисляется со дня поступления сообщения о нападении и тд тп. Но на практике к вам могут заявиться хоть в тот же день, либо на первый день следующий за днем поступления такого сообщения..

Гриша

В любом случае ты влипла.

Lilia Chaplygina

примерно на следующий день

Юл
Юлия

нападении? вы пойдите и подайте встречное что на вас напали.

Иван Кривошеев

зависит от того как быстро делу дадут ход. как правило в течении 3 дней