Наташа Кушнир

Кредит в приват банке. как протянуть время (для сбора необходимой суми) поменьше заплатить и уйти от суда?

Здрасте. Я оформил кредитную карточку в приват банке на лимит 2.000, снял от туда по немногу все доступные 2тыс. грн. ложил потом каждый месяц со стипендии требуемую суму (точно не помню вроде 113грн. ) и сразу снимал с кредитки все что можно (студент. деньги надо) . месяца через 4 узнал что можно оформить карту голд и лимит удваивается в два раза. оформил и снял еще 2 тысячи грн. неплатил после этого месяцев 9. приходили смс с банка, звонки. все говорил потом потом. так как жена беременна была и отдать кредит думал с детских 10тыс. сейчас пришло домой родителям вродебы письмо или смс о том что до 12 числа заплатить 9тысяч+штраф около 1тысячи за прострочки иначе уже собраны документы в суд. Что посоветуете делать? Я роботаю. как можно оттянуть еще гдето на месяца 2 и тогда смогу заплатить задолженную суму. как лучше поступить? с кем связатся чтобы поговорить?

Ольга Ф.

Иди работать во вторую смену, сволочь.
Гад ты просто, самый настоящий.