Александр Некрасов

Не получается качаться на брусьях.

Всем привет, я начинающий спортсмен, занимался всё лето на турнике и отжимался, и вот последнюю неделю учусь на брусьях, подскажите: почему когда я опускаюсь в низ у меня руки в стороны???? И еще, сегодня опустился ниже, руки не сильно в стороны пошли и сильно больно стало в груди!! ! Это нормально????

Валя Исаева

ты занимешься не спортом, а физкультурой

Чиж К.

Солидарен с Кусто в манто, это ЛФК. А руки встороны.... нуу. . может брусья широко стоят

Ал
Алия

правильно на брусьях гимнастикой занимаются а качаются со штангой! по аналогии сколько не говори халва а во рту слаще не становится! ты не спортсмен а фикультурник, занимаешся офп. не развиты мышцы антагонисты и ассистенты! легче стало!?