Аксинья Ступицкая

При приседании со штангой опускаюсь и поднимаюсь на носках говорят не развит голеностоп что делать 111

Андрей Смирнов

Такое заключение может сделать только врач-ортопед или хирург. , скорее всего невролог. Сократите свой вопрос и задайте его в поисковиках на медицинских сайтах.

Наталья Лагутина

Пару дисков под пятки подложи... пока. . а там- пойдет..

Ольга Тишина

обувь с высоким каблуком, подпяточник набей, резиновый коврик под пятки, диски как вариант. отрабатывай технику с легким весом со временем привыкнеш

Ла
Лада

Просто стопы в стороны разведи, чтобы между ними угол 90 градусов был