Евгений Гусаров

Как надолго сохранить питьевую воду, если в военное время проблемы с водой, Можно ли закатать в банки.

Алина Утрисова

Только кипяток в стерильные же банки. На флоте так и делают - НЗ.

Денис Ильин

В Крещенье, 19 января, набираете воду из крана или колодца в чистую банку, закрываете крышкой и хранится такая водица годами.

Ал
Александра

у меня стоит и не портится месяцами нз на случай отключения. только в темном месте, на свету зеленеет, а в темноте-- нет

Ники Ускова

воду можно обеззараживать марганцовкой и берёзовым углем

Алексей Васильев

Серебро в емкости с водой продлевает срок хранения на неделю

Ali Jabbor

заморозить !!!

Дмитрий Губанов

где это такое? ужс

Наталия Румянцева

МОЖНО, ПРОТЕРИЛИЗОВАТЬ