Ольга Чернышева

При военной службе что я могу получить? Некоторые говорят права (на машину) , Квартиру, работу (по контраку) а что еше?

Павел, тупой ответ не очень умного человека

sibull вас не роняли в детстве?

Hellen Petrovskaya

Если ты собираешься от военной службы только получать, то тебе лучше вообще в армию не ходить. Армии без тебя только лучше будет.

Юлия Ахтямова

работу, ага))) В супермаркете, от грузчика до кассира... .
Ну если по факту, то ты можешь от военкомата почти за бесплатно права получить. В армии можешь получить профессию : там многому учат, Камазы чинить, ломом подметать, сантехника. Квартиру, да, ты можешь потом выйти и снять на месяц квартиру, денег хватит, которые тебе будут платить (24 тыс). А, и еще, очень важно : ты имеешь право говорить, что ты мужЫк и что те, кто не служил - не мужЫки

Митрофанова Анна

"Получить"? - смешно... Никто вам не говорил про сыр в мышеловке?
Обычно те кто хочет "получить" сильно разочаровываются - за квартиру надо отслужить 20 календарей или за 10 лет заработать серьезное заболевание и уволиться.. .
Армия - это образ жизни и он сильно отличается от гражданки.

Бахадир Алимбаев

Геморрой на свою задницу.

Мария Мерс

Напиши в почту поподробнее, по своему опыту растолкую. А то не понял вопроса...

Eduardu Pueero

Специальность (Тренер ФИЗО, подрывник горнодобытчик, инструктор по стрельбе, радист, т. д) . Различные спортивные разряды, меньше проблем с трудоустройством, сейчас куда не прийди везде военик нужен, и элементарное уважение людей.

Артур Саркисов

Не плохую зарплату.