Андя

Посоветуйте хорошую легкую профессию с нормально зарплатой (от 30000 т). А КЕМ РАБОТАЕТЕ ВЫ?

экономист юрист-сложные и к тому же не восстребованные профессии.. А соц работники получает вообще копейки. НЕУЖЕЛИ НЕТ нормальной работы???

Ирина Бойкова

бухгалтер. хорошая профессия. знаю одну женщину-за 10 лет прошла от бухгалтера до директора банка.

Евгений Кудряшов

певец, артист, не я скромненько знаю же бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Иван Думщиков

Неужели на трассе?
Легче просто не бывает.