Ай
Айнура

Какую литературу почитать по строительству?

Я работаю в строительной компании менеджером по продажам. Мы занимаемся поставкой строительной техники и оборудования и прдоставляем комплекс юридических услуг для строительных организаций. Что посоветуете почитать на досуге косательно этой темы)))?

Кирилл Суворов

Зависит от ваших базовых знаний. Моя любимая книга на все времена /касательно этой темы/ - Сделай Сам полное руководство. Большущая толстенная книга. Даёт представление абсолютно обо всех работах. Зная, как это делается, проще понять, чем удобнее это делать.