Вероника Терехина

Несогласна на уменьшение алиментов

С мужем развелись есть общий ребенок 1,8лет, платит алименты на меня и ребенка, недавно его подружка родила ребенка признал, теперь подают на алименты, я не хочу чтобы с моего ребенка снимали 25%,как правильно написать иск в суд, коменты по поводу моего выхода на работу прошу не писать, пока нет возможности только в садик устраиваемся на 2 часа в день, родителей у меня нет с ребенком сидеть некому

Нужно грамотно составить иск, и когда подавать его после того как меня вызовут по алиментам на 33%на двоих или одновременно мы проживаем в разных районах куда нести свое заявление, в суде справок не дают, адвокат тоже не вариант с финансами проблема

Так я пока не могу работать, можно дело и выиграть как суд решит

Лиди читайте внимательно я не против его алиментов на 2 ребенка, я хочу чтобы у моего не уменьшали пока хотябы до 2,5-3 лет

Баха Нормурадов

насмешила! несогласна она! вот уж спросить забыли:)

Наум Извольский

А ничего не сделаешь: если его, как вы говорите, подружка, взыщет с него алименты, он подаст на уменьшение размера алиментов, взыскиваемых в вашу пользу, и суд удовлетворит его требования...

Александр Козлов

Это решает суд, но не вы..

Игорь Воронцов

Хотите вы этого или нет, но дети имеют равные права. Поэтому вам разделят 33 процента на двоих. Суд в этом случае решает по закону. Про работу не пишу.

Denis Narovenko

А кто спрашивать-то вас будет? Таков закон.

Дмитрий Шатров

В заявлении в суд не забудьте указать, что бывший муж в настоящее время фактически живёт в новой семье и содержит второго ребенка, поэтому требование алиментов на второго ребенка может быть неправомерным.

Lubov

единственный вариант для Вас - подавать иск на СВОЕ содержание до достижения ребенком возраста 3-х лет. Алименты назначаются в ТДС. Сумму требований нужно обосновать.
А алименты на ребенка все равно уменьшат - здесь без вариантов

Римма Ким

Фу, читаю комменты отдельных личностей, какие же вы противные, у человека безвыходная ситуация, а вы так пишете.... гнилые и бессердечные!

Мария

Раз некому сидеть с ребенком, отдайте его отцу. Где один там и двое.