Степанов

уменьшение алиментов

Здравствуйте! Я нахожусь в браке, мой муж платит алименты на одного ребенка в размере 1/4 от зароботка жене от первого брака. у нас родился ребенок я подала на алименты в размере 1/6 от зароботка. Может ли муж уменьшить размер алиментов до 1/4 первого брака.

Татьяна Быкова

Да имеет полное право. После получения ешения суда о взыскании алиментов, ваш муж подаетиск о снижении % алиментов на перовго ребенка и основанием будет служить решение суда о взыскании алиментов на второго ребенка. И % алиментов будет уменьшен.

Наталия Джафарова

Бессмыслица какая то, сначала напишите зачем вы подали на алименты? Он что и от вас уже успел уйти и сейчас обоим женам (бывшей и нынешней) платит алименты?