Ольга Сергеичева - Сах

Борода в медицинском колледже.

Доброго времени суток! Недавно столкнулась с проблемой. Внук учиться в мед. колледже, и отращивает бороду, при этом постоянно скандалит с администрацией. А вообще законны ли требования администрации медицинского колледжа, на счет сбривания бороды? Можно ли это считать дискриминацией? Ибо знаю множество хирургов у которых борода чуть ли не до пят. Помогите пож-ста.

Дополнение: В уставе колледжа нет не единого слова на счет ношения бороды.

Иван Елисеев

приучают.. . пускай купит и носит колпак для бороды и ни кто не посмеет ему что либо сказать.. .

я не медик я пищевик и у нас такая же система...

Katerina V. Kulikova

да скажите ему, что при бритье волосы на подбородке только укрепляются и делаются гуще (странно. но факт!)