Наталья Калинина

хочу попросить у мамы электронную сигарету без никотиновую не знаю, как попросить, вредны ли они?

Станислав Лебакин

зачем попросить, заработай сам, если уже куришь то умей и зарабатывать на свои вредные привычки, а насчёт вредны или нет одно скажу точно не в пользу

Евгений Бардюк

Нет, не вредны. Но если ты и так обычные не куришь, то она тебе не нужна.

Зара Гаджиева

Иди в2007, эмо хренов, зачем тебе курить? это блин даже не круто!!!

Сергей Горохов

А где можно заказать её в Ростове на Дону?