Светлана Тазина

Ребенок вылил 2 столовую ложку перекиси водорода в аквариум 20 литров, чего ждать от этой жизни? Рыбки пока плавают

Александр Черагин

А почему бы вам не сменить воду?

Артур Нагай

Да ничего не будет. Это же антисептик.

Юрий Селивёрстов

Ничего плохого с рыбками не случится.

Дениска Клубнячков

Ничего не будет. Перекисью во рту стоматит смазывают.

С*
Сергей ********

Молите бога, чтобы в следующий раз он не засунул туда кипятильник.

Viktor Lebedev.

жди теперь яду в суп

Olga Zala (Соловьева)

ПОМЕНЯЙ ВОДУ - ЧТО ЖЕ ТАКАЯ ГЛУПАЯ?.

Евгения

Ключевое слово - "пока".
Если успеете рыбок откачать - воду поменять, то может выживут, а так, ну сдохнут и сдохнут, новых купите...

Мария Косовская

Не будет ничего--формула перекиси водорода--Н-2 О-2---всего на 1 атом водорода больше

Светлана

У меня в аквариуме и кот купался и игрушки плавали вперемешку с конфетами, от перекиси точно ничего страшного с рыбами не случится))

Константин Бурлаков

перекис водорода быстро разлагается на обычную воду и атомарный кислород последний очень активный найдет себе быстро жертву ввиде всякой бяки и окислит т. е сожжет не причинив вреда твоим рыбкам