Юлия Лапшина

Контур заземеления, Уровень напряжения, Нулевой провод, Неустановка контура заземления, быт. техника

1)Должен ли быть контур заземления у трехфазного потребителя?
2)Выравнит ли уровень напряжения, установленный контур заземления в пределах нормы?
3)При обрыве нулевого провода возможно ли повышение напряжения выше номинималного?
4)Несет ли ответственность потребитель за неустановку контура заземления?
5)Причины повреждения бытовой техники, принадлежащей истцуресивера, водяного насоса, термопота, телевизора, холодильника

Furkat

1) да
2) нет
3) нет
4) да
5) хз