Zarina Kobulova

Помогите с клонированием

Прошу убрать на фото тапочки'можео за клонировать. очень нужна ваша помощь, так как у меня нет возможности это сделать.

Ол
Олег

только тапочки убрать и больше не чего не делать?

Глеб Кобзев

бабы дуры, не потому что они дуры, а потому что они бабы

Танюшка

попробую быть оригинальным

Вероника Ревуцкая

Качество фотографии не очень

Настенька Бурсикова

обрежьте ее до тапочек, появится паралель, добавится эстетика и выразительность. на полном серьезе со стороны оператора
тапочки ведать знак, не дайте им и той части кадра овладеть вами)) )

ну и там надпись не буду бухать после 6 не особо в тему)

Ольга Матвеева

Идея фото красивая, но качество.... Лучше сходите перефотайтесь! Думаю, не проблема. P.S. Тапки убрали, а надпись не смущает?

Дмитрий Индюков

хоть с тапочками ты хоть ты без тапочек. смотришься ты всё равно оч оч стрёмно

Кобра Наталья @-@-@ К

интересно, а небо кто-нибудь догадается исправить...

Ма
Мария

далеко снимали плохое фото

Кабанов Сергей

При чём тут тапочки? Они снайперу не мешают.

Shem Самойлов

Клонируйся

Натали

Так пойдёт, или что ещё?