Эдуард Хуснутдинов

Фильм о клонировании

Как называется фильм: В семье погибает маленький ребенок, его клонируют и снова подсаживают в матку к матери. Во время беременности у нее начинаются видения, она начинает видеть "глазами" погибшего ребенка, в конце видит детали несчастного случая, в котором погиб ребенок (подробности не помню, но примерно как то так) .

В итоге выяснилось, что ребенок не сам погиб, а ему кто-то помог.

Анастасия Ситникова

Это из сериала" За гранью возможного", из 3-го сезона, с если не ошибаюсь

Алексей Сковпешков

Да, это третья серия третьего сезона

Саша Антонов

"Другой"2004 года. Вроде он.