Оксана Чулакова

Поставили мужа (муж сирота) на очередь на улучшение жилищных условий. Через 6 мес. отказали.

По каким причинам могут отказать?

Ан
Анастасия

Вам должны были обьяснить. Если вас не устроило их обьяснение, вы могли подать в суд. Вероятно, у кого-то из вас нашли жилье. Может, вы поженились и у вас своя хата есть?

Ла
Лада

Это нужно у вас спросить, что произошло за эти пол года.
Может вы приобрели недвижимость. может иные обстоятельства.

А вообще целесообразно позвонить в свой отдел соц. защиты и уточнить причину из первоисточника и не гадать.

Екатерина Агапонова

Значит его поставили на общую очередь. Не на сиротскую. Жилье есть, но что-то изменилось. Может добавилась ваша жилплощадь?

Иван Ткаченко

письменное решение об отказе нужно оспорить в суде

Жанна Русских

а вы случайно не оформили брак официально?