Просто Толик

вызывает рвотный рефлекс одна моя знакомая, если поест меньше чем за 4 часа до сна, насколько это вредно?

Ян
Яна

Дура. Обьясню понятным языком. Пищеварение - это система, которая состоит из определенных отделов. И есть такие клапаны, которые закрываются при глотании и т. п. И если так часто это делать, то эти "штучки" перестают нормально функционировать, уже идет сигнал о возвращении пищи назад, потому что они не закрываются, т. к. перестройка идет в обратном направлении. Вот и анорексички и не могут есть.. у них все наружу лезет.. после приема пищи.. . Угробят себя, а потом лечиться пытаются..

Руслан Измайлов

Очень вредно.

Се
Сергей

Больная на мозг.

Екатерина

Наша великая держава полна великих мудаков !!!

Людмила Людмила

Скоро подохнет.

Поделом.

Максим Терехов

главное, приятно

Катюша Киндзерская

Легче и приятнее не нажираться до отвала