Андрей Вересковский

Что значит решить вопрос "в рамках правового поля"?

Андрей Савенков

Неуч в твоем двойном стандарте - у палки два конца и ты получишь оба, а там куда попадет..

Татьяна Коровкина

значит в рамках законов правил и тп. без насилия и прочего

Зоя Антоновская

Значит, решить правильно, в соответствии с законами государства.

Сидор Квакин

По правилам дальше правил не заходить не нарушать. Есть определённые правила в каждой программе.

Ольга

Это крайне тупое, безмозглое, ни к чему и никого не обязывающее, ничего не выражающее, не имеющее смысла, выражение.