Егор Дашев

А чего Вы такие чудики? У Вас и мысли так странно строятся и излагаете не однозначно! Чего не можете без этих выкрутасов

просто так и задиклорировать, что в условиях относительности и субъективности нет возможности абсолютно воспроизвести истинное значение хоть чего нибудь. За чем Вам нужны все эти вывертыши... Что так сложно на прямую сказать а том, что нет прямой мысли и как не крути всё криво будет? Эх Вы, проще надо быть!!!

Наталья Гойда

да. согласна. некие здесь просто выворачивают своими абстрактными вопросами. я тоже за прямоту

Анастасия

Быть проще? Хороший совет. Странно только, что вы сами ему не следуете...

Людмила Изюмская

В ротной школе занимались "словесностью". В тесной комнате, на
скамейках, составленных четырехугольником, сидели лицами внутрь солдаты
третьего взвода. В середине этого четырехугольника ходил взад и вперед
ефрейтор Сероштан. Рядом, в таком же четырехугольнике, так же ходил взад и
вперед другой унтер-офицер полуроты - Шаповаленко.
- Бондаренко! - выкрикнул зычным голосом Сероштан.
Бондаренко, ударившись обеими ногами об пол, вскочил прямо и быстро,
как деревянная кукла с заводом.
- Если ты, примерно, Бондаренко, стоишь у строю с ружом, а к тебе
подходит начальство и спрашивает: "Что у тебя в руках, Бондаренко? " Что ты
должен отвечать?
- Ружо, дяденька? - догадывается Бондаренко.
- Брешешь. Разве же это ружо? Ты бы еще сказал по-деревенски: рушница.
То дома было ружо, а на службе зовется просто: малокалиберная
скорострельная пехотная винтовка системы Бердана, номер второй, со
скользящим затвором. Повтори, сукин сын!
Бондаренко скороговоркой повторяет слова, которые он знал, конечно, и
раньше.
- Садись! - командует милостиво Сероштан. - А для чего она тебе дана?
На этот вопрос ответит мне.. .-Он обводит строгими глазами подчиненных
поочередно: - Шевчук!
Шевчук встает с угрюмым видом и отвечает глухим басом, медленно и в нос
и так отрывая фразы, точно он ставит после них точки:
- Бона мини дана для того. Щоб я в мирное время робил с ею ружейные
приемы. А в военное время. Защищал престол и отечество от врагов. - Он
помолчал, шмыгнул носом и мрачно добавил: - Как унутренних, так и унешних.
- Так. Ты хорошо знаешь, Шевчук, только мямлишь. Солдат должен иметь в
себе веселость, как орел. http://lib.ru/LITRA/KUPRIN/duel.txt
тя-ну́ть-ся
Глагол, несовершенный вид, непереходный, возвратный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 3c.
Корень: -тя-; суффикс: -ну; глагольное окончание: -ть; постфикс: -ся.
http://ru.wiktionary.org/wiki/��������

Олька Амелина

супер!)) ) вы про себя спрашиваете ))) в вас и ответ)))

Дарья Кузьмичёва

Прорвало? ) А умные люди вроде молчат, чтоб не выставлять себя идиотами.)

Татьяна Горавская

Прикольно ))) Прием ушу (или чего-там другого в этом духе) на уровне сознания ))